
влевовправо
Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini Сварочный инвертор
- Готово к отправке
- Код: 146934
3 170 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini — это компактный и удобный инверторный аппарат для ручной дуговой сварки (MMA), который идеально подходит как для домашнего использования, так и для небольших мастерских.
Эта модель сочетает в себе современные технологии, стабильную работу и простоту управления. Благодаря небольшим габаритам и малому весу аппарат легко транспортировать и использовать даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- ForceArc - настраивается;
- Hot Start - настраивается;
- Antistick - можно отключать;
- VRD (Voltage Reduction Device) — функция снижения напряжения холостого хода в сварочном аппарате;
- TIG Lift (или Lift TIG) — режим аргонодуговой сварки, при котором дуга зажигается легким прикосновением вольфрамового электрода к металлу с последующим отрывом;
- Интеллектуальная система охлаждения;
- Автоматическая защита от перенапряжения;
- КПД 85%;
- Коэффициент мощности 0,95;
- Класс изоляции F;
- Кабель электрододержателя 3 м;
- Кабельжима 2 м.
Комплектация:
- Сварочный аппарат;
- Сварочный кабель с зажимом "масса";
- Сварочный кабель с электрододержателем;
- Универсальный инструмент молоток-щетка;
- Руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 3 170 ₴







