
Сварочный аппарат Кентавр СВ 300 LCDk Сварочный инвертор
- Готово к отправке
- Код: 203275
2 750 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Сварочный инвертор Кентавр СВ-300 LCDk — это мощное и надежное устройство для ручной дуговой сварки (MMA), которое подходит как для бытового использования, так и для профессиональных задач. Благодаря современной инверторной технологии аппарат обеспечивает стабильную дугу, качественный шов и экономное потребление электроэнергии.
Модель оснащена удобным LCD-дисплеем, позволяющим точно контролировать и настраивать параметры сварки. Высокий максимальный ток до 300 А дает возможность работать с электродами разного диаметра и выполнять широкий спектр работ — от мелкого ремонта до серьезных конструкций.
Устройство имеет функции «Hot Start» (горячий старт), «Arc Force» (форсаж дуги) и «Anti-Stick» (антизалипание электрода), что значительно облегчают процесс сварки даже для пользователей с небольшим опытом.
Компактный корпус, малый вес и удобный ремень для переноски делают аппарат мобильным и практичным в использовании.
Особенности:
- Коэффициент полезного действия (КПД) - 0,8;
- Коэффициент мощности - 0,87;
- Тип системы охлаждения - конвекционная, воздушно-примуссовая; Защита от перегрева электронных компонентов платы;
- Защита от короткого замыкания «IGBT PROTECT»;
- Снижение напряжения холостого хода до безопасного уровня при отсутствии нагрузки («VRD»);
- Температура срабатывания защиты от перегрева - 80 град;
- Класс теплостойкости изоляции - F;
- «Arc Force» (форсаж дуги);
- «Hot Start» (гарячий старт);
- «Anti Stick» (антиприлипания электрода);
- Сварочный кабель с зажимом «масса» - 1,5 м; Сварочный кабель с электрододержателем - 2,0 м;
- Длина постоянно подключенного шнура электропитания - 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 2 750 ₴



