
влевовправо
Сварочный полуавтомат Vitals Master MIG-1400 S Полуавтомат инверторного типа Четыре режима сварки
- Готово к отправке
- Код: 192585
9 815 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Vitals Master MIG-1400 S — универсальный инверторный полуавтомат, поддерживающий режимы MIG/MAG, MMA, TIG Lift и FCAW. Обеспечивает стабильную сварку током до 140 А, подходит для работы с проводом и электродами. Оснащен функциями Hot Start, Arc Force и Anti Stick для комфортной и безопасной работы. Оптимальный выбор для бытового использования, ремонта и гаражных работ.
Основные характеристики:
- Тип - инверторный;
- Ток сварки - 10–140 А;
- Питание - 230 В;
- Максимальная мощность - 4.3 кВт;
- Проволока - 0.6–1.0 мм;
- Электроды - 1.6–4 мм;
- Вага - 12.5 кг.
Режимы сварки:
- MIG/MAG (полуавтомат с газом);
- FCAW (без газа, флюсовой провод);
- MMA (обычные электроды);
- TIG Lift (аргонодугове, базове).
Умные функции:
- Synergy (синергия) — сам подбирает параметры;
- Hot Start – легкий поджиг дуги;
- Arc Force — стабилизация дуги;
- Anti Stick — не прилипает электрод;
- VRD — безпечна напруга.
Комплектация:
- Сварочный аппарат;
- Горелка полуавтоматической сварки MIG - 1шт;
- Сварочный кабель-электродержатель - 1 шт; Сварочный кабель-зажим - 1шт;
- Универсальный молоток-щетка – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 9 815 ₴









