
Электрический триммер Grunhelm GR-2000
- Готово к отправке
- Код: 64647
3 824 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Grunhelm GR-2000 станет хорошим помощником в уходе за придомовой территорией и садовым участком, позволяя быстро выполнить работу с минимальной затратой не только времени, но и усилий. Grunhelm GR-2000 имеет эргономичную форму конструкции, при работе которой соответствует 2,0 кВт электродвигатель, работающий от сети и скорость которого достигает значения 7500 об / мин. Достаточно эффективная его режущая система, которая состоит из ножа и лески, с диаметром нити 1.6 мм, дополненной системой автоматической регулировки.
Стоит обратить внимание на наличие в данной модели прямой штанги и дополнительной рукоятки велосипедного типа, что позволяет максимально контролировать процесс работы с Grunhelm GR-2000 и легко добиваться желаемого результата.
Характеристики:
- Тип - электрокоса;
- Питание - от сети 220 В / 50 Гц;
- Мощность двигателя - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Тип двигателя - электрическое, верхнее расположение;
- Максимальные обороты: леска: ~7500 об/мин, нож-до 10000 об/мин;
- Тип режущего элемента: леска, металлический нож;
- Ширина кошения - леска до 420 мм, нож: ~225 мм;
- Диаметр лески - 1,6 мм;
- Подача лески - полуавтоматическая;
- Тип штанги - прямая, неразборная;
- Привод - жесткий (металлический вал);
- Рукоятка - велосипедного типу (двуручна);
- Регулировка ручки есть;
- Защитный кожух есть;
- Вес - 6 кг;
- Страна производства - Китай;
- Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация:
- Тример;
- Плечевой ремень;
- Защитный кожух;
- Нож;
- Катушка с леской;
- Инструменты и инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 824 ₴
