
влевовправо
Сушилка для продуктов Grunhelm GFD4012
- Готово к отправке
- Код: 152885
7 840 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для продуктов Grunhelm GFD4012
Современный дегидратор Grunhelm GFD4012 — это удобное и эффективное приспособление для сушки фруктов, овощей, ягод, грибов, трав, мяса и других продуктов. Идеально подходит для тех, кто хочет сохранить натуральный вкус и пользу продуктов без консервантов.
Основные преимущества:
- Большая емкость — 12 лотков для одновременной сушки большого количества продуктов;
- Мощность 1000 Вт обеспечивает быстрое и равномерное высушивание;
- Широкий температурный диапазон: от 20 до 90°C;
- Прочный корпус и лотки из нержавеющей стали;
- Прозрачная дверца из закаленного стекла для контроля процесса.
Технические характеристики:
- Модель: GFD4012;
- Мощность: 1000 Вт;
- Напруга: 220–240 В / 50 Гц;
- Температурний режим: 20–90 °C;
- Количество лотков: 12 шт;
- Размер лотка: 318 × 318 мм;
- Расстояние между полками: 30 мм;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Таймер: до 24 годин;
- Уровень шума: 45 дБ;
- Размер устройства: 350 × 465 × 483 мм;
- Размер упаковки: 505×405×535 мм.
Особенности:
- Равномерная циркуляция воздуха;
- Подходит для домашнего и полупрофессионального использования;
- Прост в уходе и очистке.
Комплектация:
- 12 металлических решеток 318x318 мм;
- 2 силиконовых коврика 318x318 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Объем | 40 л |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 7 840 ₴









