
влевовправо
Сварочный профессиональный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-350 PRO 3в1 14кВт 380В Трехфазное питание
- Готово к отправке
- Код: 95331
36 750 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный профессиональный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-350 PRO 3в1 14кВт 380В Трехфазное питание
Инверторный сварочный полуавтомат Kaiser MIG‑350 PRO — универсальный аппарат для профессионального и домашнего использования. Поддерживает четыре режима сварки: MIG/MAG, MMA, TIG и Spot Welding. Инверторная технология обеспечивает стабильную дугу, минимальную деформацию металла и аккуратные швы. Простая настройка и удобство эксплуатации делают его отличным выбором для мастеров и специалистов.
Преимущества:
- 4 режима сварки: MIG/MAG, MMA, TIG, Spot Welding
- Максимальный ток — 350 А
- Толщина сварки — до 12 мм
- Инверторная технология — стабильная дуга и аккуратные швы
- Подходит для алюминия, нержавейки и стали
- Возможность точечной сварки для прихватки и тонкого металла
- Профессиональный класс инструмента
- Гарантия — 3 года
Технические характеристики:
- Бренд: Kaiser
- Модель: MIG‑350 PRO 3в1
- Тип: инверторный сварочный полуавтомат
- Количество фаз: 3
- Рабочее напряжение: 380 В
- Минимальный ток: 40 А
- Максимальный ток: 350 А
- Диаметр проволоки: 0,8–1,6 мм
- Диаметр электродов: 1,6–5 мм
- Рабочий цикл: 60%
- Ток сварки: постоянный
- Степень защиты: IP21
- Тип изоляции: Н
- Страна происхождения: Китай
Комплектация:
- Кабели для сварки электродами 500A (5 м)
- Рукав для полуавтоматической сварки 3 м (аналог Binzel MB‑36)
- Соединительные кабели (5 м)
- 4‑х роликовый блок подачи провода
- Защитный щиток сварщика
- Щётка для очистки сварочного места
- Инструкция
- CO₂ регулятор 36V
Назначение:
- Для профессиональной сварки в мастерских и на производстве
- Для ремонта и строительства
- Для работы с алюминием, нержавеющей сталью и обычной сталью
- Для точечной сварки тонкого металла



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KAISER |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 36 750 ₴






