
влевовправо
Плиткорез Forte TC 250 Станок для резки камня
- Готово к отправке
- Код: 45288
12 800 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Forte TC 250 Станок для резки камня
Плиткорез Forte TC 250 — мощный настольный электрический инструмент для точной и продуктивной резки облицовочной плитки, керамогранита, камня и других твёрдых материалов. Благодаря надёжному двигателю и большому рабочему столу он подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
Преимущества:
- Высокая точность реза
- Подходит для плитки, керамогранита и камня
- Большая рабочая поверхность — удобно для крупного материала
- Надёжный двигатель обеспечивает стабильную работу
- Простота эксплуатации и настройки
Технические характеристики:
- Бренд: Forte
- Тип: настольный электрический плиткорез
- Размер рабочей поверхности: 1060 × 468 мм
- Назначение: резка плитки, керамогранита, камня и твёрдых материалов
- Класс инструмента: профессиональный / бытовой
Комплектация:
- Плиткорез Forte TC 250
- Рабочий стол
- Защитный кожух
- Инструкция



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Тип управления | Ручное |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие параметры | |
| Вес | 46.4 кг |
- Цена: 12 800 ₴





