
Сабельная пила Forte RS 950 V
- Готово к отправке
- Код: 123613
2 015 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Forte RS 950 V
Сабельная пила Forte RS 950 V — надёжный и практичный инструмент для быстрого и аккуратного распиливания различных материалов. Мощность 950 Вт обеспечивает высокую эффективность работы, позволяя справляться с бытовыми задачами разной сложности. Плавная регулировка частоты хода делает процесс резки удобным и контролируемым.
Преимущества:
- Мощность 950 Вт — высокая производительность
- Подходит для широкого спектра материалов разной твёрдости
- Плавная регулировка частоты хода усилием нажатия кнопки
- Удобство и точность при работе
- Практичный инструмент для дома и мастерской
Технические характеристики:
- Бренд: Forte
- Модель: RS 950 V
- Тип: сабельная пила электрическая
- Мощность: 950 Вт
- Регулировка скорости: плавная, кнопкой включения
- Назначение: распиливание дерева, металла, пластика и других материалов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2300 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 015 ₴
