
Аккумуляторный лобзик без АКБ Haisser HS JS21-B7S-Z
- Готово к отправке
- Код: 118388
3 180 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик без АКБ Haisser HS JS21-B7S-Z
Аккумуляторный лобзик Haisser HS JS21‑B7S‑Z — современный инструмент с бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокую мощность и длительный срок службы аккумулятора. Маятниковая конструкция и трёхступенчатая регулировка хода маятника позволяют выполнять быстрый и точный распил. Оснащён рабочим освещением, защитой от осколков и системой SAW LOCK для быстрой замены полотна.
Преимущества:
- Бесщёточный двигатель — высокая мощность и долговечность
- Маятниковая конструкция с 3‑ступенчатой регулировкой хода
- Рабочее освещение для удобства в тёмных условиях
- Защита от осколков и параллельное направление реза
- Патрон SAW LOCK — быстрая замена полотна
- Чистая линия реза без стружки благодаря функции нагнетания
- Оптимальная манёвренность и удобство управления
Технические характеристики:
- Бренд: Haisser
- Модель: HS JS21‑B7S‑Z
- Тип: аккумуляторный лобзик
- Двигатель: бесщёточный
- Регулировка хода маятника: 3 ступени
- Система замены полотна: SAW LOCK
- Дополнительно: рабочее освещение, защита от осколков
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 3 180 ₴
