
влевовправо
Электрический лобзик Forte JS 700 VP
- Готово к отправке
- Код: 61937
1 512 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический лобзик Forte JS 700 VP
Электрический лобзик Forte JS 700 VP — современный инструмент для распила древесины, металла и пластика. Отличается высокой манёвренностью, плавным ходом и удобством в эксплуатации. Благодаря мощности двигателя 700 Вт и регулировке частоты хода, модель обеспечивает качественный результат даже для пользователей без опыта работы.
Преимущества:
- Мощный двигатель 700 Вт — быстрый и качественный рез
- 4‑х позиционный маятниковый ход пилы — универсальность работы
- Регулировка частоты хода: 500–3000 ход/мин
- Возможность наклонного распила под углом 45°
- Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой — комфорт при работе
- Лёгкий вес и компактность — удобство для бытового использования
Технические характеристики:
- Бренд: Forte
- Модель: JS 700 VP
- Тип: электрический лобзик
- Мощность: 700 Вт
- Частота хода: 500–3000 ход/мин
- Ход пилы: 4 позиции
- Наклон платформы: ±45°
- Питание: сеть 220 В
- Назначение: дерево, металл, пластик
Комплектация:
- Лобзик Forte JS 700 VP
- Патрубок для отвода пыли
- Шестигранный ключ
- Рабочее полотно
- Инструкция



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Длина хода пилки | 8 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 512 ₴





