
Аккумуляторный перфоратор без АКБ Haisser HS RH213B-Z
- Готово к отправке
- Код: 118408
3 712 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор без АКБ Haisser HS RH213B-Z
Аккумуляторный перфоратор Haisser HS RH213B‑Z — надёжный инструмент бытового класса для строительства и ремонта. Предназначен для сверления отверстий в камне, кирпиче и бетоне. Оснащён мощным электродвигателем, функцией реверса и подсветкой рабочей зоны. Работает от аккумулятора 21 В, что позволяет использовать его в местах без доступа к сети 220 В.
Преимущества:
- Три режима работы: сверление, удар, сверление с ударом
- Мощный двигатель — работа с твёрдыми материалами
- Подсветка рабочей зоны для удобства
- Функция реверса — освобождение застрявшего сверла
- Автономная работа от аккумулятора 21 В
- Компактность и удобство эксплуатации
Технические характеристики:
- Бренд: Haisser
- Модель: HS RH213B‑Z
- Тип: аккумуляторный перфоратор
- Класс инструмента: бытовой
- Режимы работы: сверление, удар, сверление с ударом
- Питание: аккумулятор 21 В (не входит в комплект)
- Функции: реверс, подсветка рабочей зоны
- Назначение: камень, кирпич, бетон
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 712 ₴
