
влевовправо
Дисковая аккумуляторная пила без АКБ Forte CS21-14 Аккумуляторная циркулярная пила
- Готово к отправке
- Код: 142810
2 199 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая аккумуляторная пила без АКБ Forte CS21-14 Аккумуляторная циркулярная пила
Дисковая пила Forte CS21-14 — компактная, мощная и мобильная аккумуляторная дисковая пила 21 В для точного распиливания древесины и других материалов на строительных площадках, в мастерской или домашних проектах. Инструмент работает от аккумулятора (не входит в комплект), что обеспечивает свободу передвижения и возможность работать там, где нет сети 220 В.
Характеристики:
- Питание: от аккумулятора 21 В (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят)
- Диаметр пильного диска: 140 мм
- Частота оборотов без нагрузки: ~6900 об/мин
- Максимальная глубина пропила: при 90° — до ~50 мм при 45° — до ~35 мм
- Угол наклона основания: регулируемый 0–45°
- Вес (без аккумулятора): около 2.1 кг
- Тип двигателя: электрический
Комплектация:
- Дисковая пилка Forte CS21‑14 (основной блок);
- Режущий диск;
- Параллельный упор;
- Защитный кожух;
- Вертикальный направляющий;
- Винтовой/клиновой кронштейн для диска;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 2 199 ₴





