
влевовправо
Электрическая печь Grunhelm GNM42AB 42л 2000Вт
- Готово к отправке
- Код: 150413
2 720 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь Grunhelm GNM42AB 42л 2000Вт
Электрическая печь Grunhelm GNM42AB — практичный и компактный прибор для выпечки, запекания и приготовления блюд на гриле. Объём камеры 42 литра позволяет готовить как для семьи, так и для небольших компаний. Простое механическое управление делает эксплуатацию удобной и надёжной, а современный дизайн отлично вписывается в интерьер кухни, квартиры, дачи или офиса.
Преимущества:
- Объём 42 литра — оптимально для семьи
- Функции: выпечка, запекание, гриль
- Простое механическое управление
- Компактный дизайн — экономия места
- Универсальное применение — дома, на даче, в офисе
Технические характеристики:
- Бренд: Grunhelm
- Модель: GNM42AB
- Тип: электрическая печь
- Объём камеры: 42 л
- Функции: выпечка, запекание, гриль
- Управление: механическое
- Назначение: бытовое использование



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 2 720 ₴





