
влевовправо
Электрическая печь с конфорками Grunhelm GNM33RHP 33 л
- Готово к отправке
- Код: 150412
3 520 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь с конфорками Grunhelm GNM33RHP 33 л
Электрическая печь Grunhelm GNM33RHP — удобный и практичный прибор, сочетающий функции печи и конфорочной плиты. Камера объёмом 33 литра позволяет готовить разнообразные блюда, а наличие конфорок делает модель универсальной для кухни. Простое механическое управление и 4 уровня мощности обеспечивают комфортное использование. Таймер на 60 минут помогает контролировать процесс приготовления.
Преимущества:
- Два режима работы: печь и конфорочная плита
- Камера объёмом 33 литра — оптимально для семьи
- 4 уровня мощности — гибкость приготовления
- Таймер на 60 минут — удобство и контроль
- Компактный дизайн — экономия места на кухне
- Простое механическое управление
Технические характеристики:
- Бренд: Grunhelm
- Модель: GNM33RHP
- Тип: электрическая печь с конфорками
- Объём камеры: 33 л
- Функции: выпечка, запекание, гриль, конфорочная плита
- Управление: механическое
- Мощность: регулируемая (4 уровня)
- Таймер: до 60 минут



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 3 520 ₴




