
влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 20MX1020-B
- Готово к отправке
- Код: 146642
2 810 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm20MX1020-B мощностью 700 Вт. Модель имеет 11 уровней мощности, благодаря чему можно идеально подогреть продукт в зависимости от ваших потребностей. К преимуществам Grunhelm20MX1020-B можно отнести также каждое наличие таймера и функцию размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 359 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 2 810 ₴




