
влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 23MX930-GB
- Готово к отправке
- Код: 146644
3 610 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 23MX930-GB
Микроволновая печь Grunhelm 23MX930‑GB — современное многофункциональное устройство нового поколения, которое упрощает процесс приготовления и размораживания блюд. Оснащена цифровой системой управления, не требующей специальных навыков, благодаря чему пользоваться печью легко и удобно даже новичку.
Преимущества:
- Цифровое управление — простота и точность
- Функция размораживания — быстрый и безопасный процесс
- Современный дизайн — стильное дополнение кухни
- Удобство эксплуатации — комфортное использование для любых задач
Технические характеристики:
- Бренд: Grunhelm
- Модель: 23MX930‑GB
- Тип: микроволновая печь
- Объём камеры: 23 л
- Мощность: 900 Вт
- Функции: подогрев, приготовление, размораживание
- Управление: цифровое
- Особенности: современный дизайн, простота использования



| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Цена: 3 610 ₴






