
влевовправо
Краскопульт Forte SG 3200 Распылитель краски Малярный краскопульт
- Готово к отправке
- Код: 145558
1 742 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Forte SG 3200 Распылитель краски Малярный краскопульт
Краскопульт электрический Forte SG 3200 — поршневой профессиональный надежный инструмент для равномерного нанесения покрытия. С помощью вибрации поршень захватывает порцию жидкости и выталкивает ее через сопло. Прибор предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами.
Особенности:
- Многонаправленная форсунка распыляет горизонтально и вертикально;
- Регулируемая мощность распыления для больших или малых поверхностей;
- Накачивание не нужно;
- Емкость 1000 мл - краски до 7 кв.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 742 ₴




