
Холодильник Grunhelm BRH-N186E60-G Графит 286 л
- Готово к отправке
- Код: 146476
17 900 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm BRH-N186E60-G Графит 286 л
Холодильник Grunhelm BRH‑N186E60‑G — современная двухкамерная модель в стильном графитовом цвете. Оснащён нижним расположением морозильной камеры и системой No Frost, которая избавляет от необходимости ручной разморозки. Общий объём составляет 286 литров (210 л — холодильное отделение, 76 л — морозильное). Модель отличается энергоэффективностью класса A+, низким уровнем шума (около 40 дБ) и удобной возможностью перевешивания дверцы.
При отключении электроэнергии холодильник сохраняет холод до 13 часов, а мощность замораживания составляет около 3,5 кг/сутки.
Преимущества:
- Система No Frost — без ручной разморозки
- Общий объём 286 л — оптимально для семьи среднего размера
- Класс энергоэффективности A+ — экономия электроэнергии
- Низкий уровень шума — около 40 дБ
- Сохраняет холод до 13 часов без электричества
- Мощность замораживания — 3,5 кг/сутки
- Перевешиваемые дверцы — удобство установки
- Стильный графитовый цвет — современный дизайн
Технические характеристики:
- Бренд: Grunhelm
- Модель: BRH‑N186E60‑G
- Тип: двухкамерный холодильник
- Общий объём: 286 л
- Холодильное отделение: 210 л
- Морозильное отделение: 76 л
- Размеры: 186×60×60.5 см
- Вес: ~57 кг
- Материал полок: стекло
- Количество ящиков в морозильной камере: 3
- Класс энергоэффективности: A+
- Уровень шума: ~40 дБ
- Система охлаждения: No Frost
- Особенности: перевешиваемые дверцы
- Цвет: графитовый

| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 286 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 280 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 17 900 ₴
