
Монитор Grunhelm GM24F100B 23.8''
- Готово к отправке
- Код: 148444
2 970 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Grunhelm GM24F100B 23.8''
Монитор Grunhelm GM24F100B — современная модель с диагональю 23.8 дюйма, тонким корпусом и качественной IPS‑матрицей, которая обеспечивает чёткое изображение, насыщенные цвета и широкие углы обзора. Разрешение Full HD (1920×1080) делает работу с документами, просмотр фильмов и игр комфортным. Частота обновления 100 Гц обеспечивает плавную картинку, а время отклика 5 мс гарантирует чёткое изображение даже в динамичных сценах.
Экран имеет матовое покрытие, предотвращающее блики, яркость составляет 250 кд/м², а контрастность — 1300:1. Монитор оснащён универсальными разъёмами HDMI 1.4 и VGA, поддерживает крепление VESA 75×75 мм и позволяет регулировать наклон экрана от ‑5° до +15°.
Преимущества:
- IPS‑матрица — насыщенные цвета и широкие углы обзора
- Full HD разрешение — чёткая картинка
- Частота обновления 100 Гц — плавное изображение
- Время отклика 5 мс — чёткость в динамичных сценах
- Матовое покрытие — меньше бликов
- HDMI и VGA — универсальное подключение
- Крепление VESA 75×75 мм — возможность установки на кронштейн
- Регулировка наклона — удобство настройки
Технические характеристики:
- Бренд: Grunhelm
- Модель: GM24F100B
- Тип: монитор
- Диагональ экрана: 23.8″
- Разрешение: Full HD (1920×1080)
- Матрица: IPS
- Контрастность: 1300:1
- Яркость: 250 кд/м²
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Углы обзора: 178°/178°
- Покрытие экрана: матовое
- Разъёмы: HDMI 1.4, VGA
- Крепление: VESA 75×75 мм
- Регулировка наклона: ‑5°…+15°

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 539 мм |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
- Цена: 2 970 ₴
