
Стиральная машина автомат GWS-F812D1WB-ST Grunhelm 8 кг Инверторный двигатель Разборный барабан
- Нет в наличии
- Код: 145609
12 400 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Grunhelm GWS-F812D1WB-ST – фронтальная автоматическая модель с классическим дизайном в белом цвете. Подходит для семей среднего размера, обеспечивая комфортную стирку с современными функциями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | LED-индикация, Защита от детей, Контроль пенообразования, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей, Контроль баланса, С дисплеем, Звуковой сигнал, С разборным баком |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 12 400 ₴
