
влевовправо
Робот для мойки окон GRH-F18-02W Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 147808
5 736 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот для мойки окон GRH-F18-02W белый, квадратный, 3 режима, 100 мл - незаменимый помощник в Вашем доме, для мытья окон на внешней стороне, большой площади и в труднодоступных местах.
Особенности:
- Моделью можно управлять с помощью пульта дистанционного управления, пульт работает под любым углом;
- Батерея аварийного питания 650 мАч, до 20 мин;
- Скорость мойки 4 мин/кв;
- Автоматическое распыление воды каждые 6 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот-мойщик |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Цвет | Белый |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Оснащение | С пультом ДУ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 216 мм |
| Высота | 68 мм |
- Цена: 5 736 ₴







