
Бойлер WH-80 FDD 2000 Вт GrunhelmСухой тэн Магниевый анод
- Готово к отправке
- Код: 147278
9 950 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель WH-80 FDD 2000 Вт Grunhelm (Бойлер) - Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Используется для обеспечения горячей воды загородных домов, коттеджей, бань и других бытовых помещений, где нет центрального горячего водоснабжения, а также резерв в городских квартирах на период отключения горячей воды на профилактику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 29 мм |
- Цена: 9 950 ₴
