
Электросамокат Yadea Starto Серый Самокат электрический до 130 кг Мужской аккумуляторный самокат
- Готово к отправке
- Код: 146843
19 700 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Yadea Starto Серый Самокат электрический до 130 кг Мужской аккумуляторный самокат
Электросамокат Yadea Starto обеспечивает отличную безопасность и управляемость. Алюминиевая легкая и крепкая рама. Бескамерные 10-дюймовые шины, возможна подкачка. Электросамокат легко сложить за считанные секунды, что удобно для поездок по общественному транспорту, или хранить в автомобиле и брать с собой куда угодно. Светодиодный дисплей с подсветкой и высокой яркостью отображает основные показатели самоката с помощью современного интерфейса. На экране отображается спидометр, текущий статус, Bluetooth, состояние фар, режим питания и время автономной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
- Цена: 19 700 ₴
