
влевовправо
Электросамокат Forte E9G-B Черный Взрослый электросамокат Самокат с большим запасом хода
- Готово к отправке
- Код: 146172
20 700 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Forte E9G-B Черный Взрослый электросамокат Самокат с большим запасом хода
Аккумуляторный самокат Forte E9G-B – удобная и простая в использовании модель.
- Яркий дизайн, легко пользоваться и складывать;
- Передний и задний свет, рефлекторы со всех сторон;
- Легкая алюминиевая рама;
- Передние и задние амортизаторы;
- Ультра современный цифровой дисплей;
- Передние и задние колеса 10", ниппель для подкачки колес;
- Мобильное приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Вес | 14 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 20 700 ₴









