
влевовправо
Электросамокат Forte E9 Pro Черный Аккумуляторный самокат Электрические самокаты для взрослых
- Готово к отправке
- Код: 146167
11 900 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Forte E9 Pro Черный Аккумуляторный самокат Электрические самокаты для взрослых
Аккумуляторный самокат Forte E9 PRO – удобная и простая в использовании модель.
- Яркий дизайн, легко пользоваться и складывать;
- Передний и задний свет, рефлекторы со всех сторон;
- Легкая алюминиевая рама;
- Ультра современный цифровой дисплей;
- Передние и задние колеса 8,5", ниппель для подкачки колес;
- Мобильное приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 900 ₴









