
влевовправо
Сумка для инструмента Haisser 90308 26 карманов Функциональная сумка для инструмента
- Готово к отправке
- Код: 140999
859 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента Haisser 90308 26 карманов Функциональная сумка для инструмента
Сумка для инструментов Haisser – изготовлена из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Предназначена для транспортировки инструментов. Мягкая ручка для удобной переноски. Цвет черный, серый с красными вставками с надписью Haisser. Материал - 600D Polyester, ПВХ подкладка. Внутренние карманы - 8 шт, наружные карманы - 18 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 26 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 859 ₴




