
Сумка для инструмента Haisser 90304 10 карманов Сумка для хранения инструментов
- Готово к отправке
- Код: 133632
700 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента Haisser 90304 10 карманов Сумка для хранения инструментов
Сумка для инструментов Haisser – изготовлена из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Предназначена для транспортировки инструментов. Мягкая ручка для удобной переноски. Цвет черный, серый с красными вставками с надписью Haisser. Материал - 600D Polyester, ПВХ подкладка. Внутренние карманы - 4 шт, внешние карманы - 6шт. Дно - ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 700 ₴
