
Сумка для инструментов Haisser 90303 27 карманов Сумка для электроинструментов
- Готово к отправке
- Код: 133630
690 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов Haisser 90303 27 карманов Сумка для электроинструментов
Сумка для инструментов Haisser – изготовлена из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Предназначена для транспортировки инструментов. Мягкая ручка для удобной переноски. Цвет черный, серый с красными вставками с надписью Haisser. Материал - 600D Polyester, ПВХ подкладка. Внутренние карманы - 10 шт, наружные карманы - 17 шт. Дно - 4 ПВХ ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 27 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 255 мм |
- Цена: 690 ₴
