Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов Haisser 90302 30 карманов Инструментальная сумка на плечо
Сумка для инструментов Haisser - изготовлена из прочного материала, что обеспечивает длительный срок службы. Предназначен для транспортировки инструментов. Мягкая ручка для удобной переноски. Цвет черный, серый с красными вставками с надписью Haisser. Материал – 600D Polyester, ПВХ подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 30 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 623 ₴

