
Сумка для инструмента Haisser 90301 17 карманов Сумка для транспортировки инструмента
- Готово к отправке
- Код: 133626
655 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента Haisser 90301 17 карманов Сумка для транспортировки инструмента
Сумка для инструментов Haisser – изготовлена из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Предназначена для транспортировки инструментов. Мягкая ручка для удобной переноски. Черный цвет с красной вставкой с надписью Haisser. Материал - 600D Polyester, ПВХ подкладка. Внутренние карманы - 5 шт, наружные карманы - 12 шт. Дно - два слоя ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 655 ₴
