
Сумка для инструмента Haisser 90300 16 карманов Черно-красная Прочная сумка для инструментов
- Готово к отправке
- Код: 133624
750 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента Haisser 90300 16 карманов Черно-красная Прочная сумка для инструментов
Сумка для инструментов Haisser – изготовлена из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Предназначена для транспортировки инструментов. Мягкая ручка для удобной переноски. Черный цвет с красной вставкой с надписью Haisser. Материал - 600D Polyester, ПВХ подкладка. Внутренние карманы - 6 шт, наружные карманы - 10 шт. Дно - два слоя ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 750 ₴
