
влевовправо
Плита газовая Grunhelm G4F5600G Серая Качественная газовая плита для дома
- Готово к отправке
- Код: 139414
8 396 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Grunhelm G4F5600G Серая Качественная газовая плита для дома
На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты. Двойная теплоизоляция корпуса плиты. Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием. Двойное стекло в дверце духовки. Регулируемые по высоте ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 54 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | щиток |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 872 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 8 396 ₴




