
Плита газовая Grunhelm G4FG66124GB Серий Газовая плита с двойной теплоизоляцией
- Готово к отправке
- Код: 146330
13 830 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Grunhelm G4FG66124GB Серий Газовая плита с двойной теплоизоляцией
Особенности:
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты;
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Регулируемые по высоте ножки;
- Разжигание поверхности кнопки;
- Подсветка духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 872 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 634 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 13 830 ₴
