
влевовправо
Хлебопечка Grunhelm GBM1000 710 Вт Нержавеющая сталь Функциональная хлебопечка для дома
- Готово к отправке
- Код: 116633
3 680 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебопечка Grunhelm GBM1000 710 Вт Нержавеющая сталь Функциональная хлебопечка для дома
Хлебопечка с 19 автоматическими программами приготовления. Добавьте все необходимые ингредиенты и хлебопечка сама вымесит тесто и приготовит хлеб.Кнопочная панель управления с цифровым дисплеем позволит вам легко выбрать нужный режим приготовления. Обзорное окошко с подсветкой позволяет наблюдать за процессом приготовления выпечки. Хлеб автоматически подогревается в течение 1 часа после выпечки.
Особенности:
- Премиум сегмент;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Форма для выпечки с атипригарным покрытием;
- Лопасть с антипригарным покрытием;
- Таймер отсрочки старта до 15 часов;
- Выбор размера хлеба;
- Выбор цвета корочки;
- Форма для выпечки хлеба прямоугольная;
- Функция сохранения тепла;
- Функция паузы;
- Сохранение текущих настроек программ;
- Автоматическое отключение;
- Окно контроля процесса выпечки;
- LED дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Диспенсер для орехов, изюма | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диспенсер для дрожжей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Съемная крышка | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
| Персональные программы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.9 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Глубина | 24.8 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 680 ₴







