
Многофункциональный инструмент с набором Forte MG 17218 Инструмент многофункциональный
- Готово к отправке
- Код: 44564
1 595 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Многофункциональный инструмент с набором Forte MG 17218 Инструмент многофункциональный
FORTE MG 17218 ― многофункциональное устройство, предназначенное для работы с мелкими деталями и элементами. Может использоваться, как в бытовых целях, так и в строительных, обрабатывающих мастерских или производственных цехах. Благодаря большому выбору комплектующих, инструмент может выполнять огромное количество работ: полирование, шлифование, резку, фрезерование, гравирование, сверление, а также очищение деталей материала от всевозможных строительных смесей. Производители учли все технические характеристики устройства, снабдили его дополнительно валом и комплектом насадочных деталей. Гибкий вал позволяет выполнять заданные действия даже в самых труднодоступных местах, делая процесс работы еще более качественным и удобным. Поставляется в удобном кейсе, в состав которого входит гравер и комплект из 218 насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 595 ₴





