
влевовправо
Рубанок электрический Forte P 3-110 TP Электрический рубанок Профессиональный электрический рубанок
- Готово к отправке
- Код: 37995
3 890 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Forte P 3-110 TP Электрический рубанок Профессиональный электрический рубанок
Электрический рубанок Forte P 3-110 TP — инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 110 мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 15000 об/мин, поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1200 Вт. Модель имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 890 ₴




