
влевовправо
Рубанок электрический Forte Р 3-82 ТР Ручной электрический рубанок Электро рубанок бытовой
- Готово к отправке
- Код: 68591
2 370 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Forte Р 3-82 ТР Ручной электрический рубанок Электро рубанок бытовой
Электрический рубанок Forte Р 3-82 ТР оснащен мощным двигателем на 1000 Вт. За счет обрезиненной передней рукоятки изделие комфортно лежит на ладони. Эффективная система вентиляции обеспечивает интенсивное охлаждение при продолжительной работе. В целях безопасности рубанок оснащен блокировкой выключателя. Благодаря продуманной конструкции рукоятки и оптимальному расположению центра тяжести, работать с инструментом само удовольствие. Устройство оборудовано практичной системой отвода стружки. Она выводится через специальное отверстие в сторону. Достаточная мощность мотора и высокая скорость вращения ножей позволяют добиться качественной и равномерной обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 370 ₴



