
влевовправо
Пылесос Forte VC3018SAD Универсальный строительный пылесос Профессиональный пылесос
- Готово к отправке
- Код: 83935
5 000 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Forte VC3018SAD Универсальный строительный пылесос Профессиональный пылесос
Forte VC3018SAD — универсальный строительный пылесос, который характеризуется отличным качеством сборки. Он успешно применяется в процессе уборки жилых помещений от пыли и грязи, а также может быть использован в гаражах, подвалах, производственных помещениях и на приусадебных территориях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 680 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
- Цена: 5 000 ₴




