
Пылесос Forte VC2016S Бытовой пылесос для влажной и сухой уборки Мощный пылесос для дома
- Готово к отправке
- Код: 83933
3 990 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Пылесос Forte VC2016S Бытовой пылесос для влажной и сухой уборки Мощный пылесос для дома
Хозяйственные пылесосы отличаются от обычных бытовых пылесосов способностью впитывать влажный и крупный мусор, а также возможностью использования не только в жилых помещениях, но i на приусадебных территориях, в гаражах, подвалах. Хозяйственный пылесос станет полезным владельцу авто, домашнему мастеру, садоводу. Он удобен для уборки больших квартир i частных домов. Если у вас маленькие дети, которые постоянно что-то разбивают или проливают, хозяйственный пылесос поможет быстро все убрать. Хозяйственным пылесосом можно собрать металлические и деревянные опилки, стеклянные осколки, мусор после ремонта квартиры, шерсть домашних животных. Также он имеет функцию обычного пылесоса, например, сбор пыли с бытовой техники с помощью микронасадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 680 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
- Цена: 3 990 ₴




