
влевовправо
Краскопульт электрический Forte SG 750BP Электрокраскопульт Распылитель краски Малярный краскопульт
- Готово к отправке
- Код: 112874
2 659 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический Forte SG 750BP Электрокраскопульт Распылитель краски Малярный краскопульт
Электрокраскопульт Forte SG 750BP — профессиональный поршневой надежный инструмент для равномерного нанесения покрытия. С помощью вибрации поршень захватывает порцию жидкости и выталкивает ее через сопло. Прибор предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами. Подходит для работ в доме или саду. Наличие плечевого ремня обеспечивает удобную работу инструмента. Потребляемой мощности в 750 Вт достаточно для быстрой и качественной работы прибора. Объем резервуара для краски составляет 1 литр, а диаметр форсунки – 1,5 мм. Легкий и компактный, его вес составляет всего 3,4 кг, что позволяет легко переносить.
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Конструкция позволяет работать в разных положениях;
- Регулировка расхода распыляемого материала;
- Работа с разными видами окрасочных материалов.
Комплектация:
- Распылительный пистолет;
- Электрокомпрессор;
- Шланг;
- Воронка для измерения вязкости;
- Плечевой ремень;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.18 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 2 659 ₴




