
влевовправо
Шлифмашина угловая Forte AG 16-180 Бытовая болгарка Угловая болгарка Электрическая угловая шлифовальная машина
- Готово к отправке
- Код: 87485
2 235 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Forte AG 16-180 Бытовая болгарка Угловая болгарка Электрическая угловая шлифовальная машина
Болгарка Forte AG 16-180 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора – 1600 Вт, а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 235 ₴




