
влевовправо
Полировальная машина Forte P 16-180 С Легкая полировальная машина Ручная полировальная машина
- Готово к отправке
- Код: 130906
2 370 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Forte P 16-180 С Легкая полировальная машина Ручная полировальная машина
Полировальная машина P 16-180 С Forte – это мощный, легкий и удобный бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Удобна в использовании как для левшей, так и для правши. Дополнительная рукоятка и совсем небольшой вес сделают длительную работу с инструментом максимально комфортной. Регулировка защитного кожуха без инструмента, код защитного кожуха предотвращает неправильный монтаж. Шлифмашина оборудована дополнительными вентиляционными отверстиями для наиболее нагреваемых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличению срока эксплуатации.
Особенности:
- Резиновая тарелчатая шлифподошва - для сложных полировальных и шлифовальных работ;
- Удобный дизайн задней ручки – для комфортного использования и лучшего управления;
- D-образная ручка - для удобной работы в разных рабочих позициях;
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко менять диски;
- Предохранитель случайного включения — кнопка запуска заблокирована, пока не будет зажат предохранитель случайного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 370 ₴




