
влевовправо
Вибрационная шлифмашина Forte FS 250 Машина шлифовальная вибрационная Виброшлифмашина
- Готово к отправке
- Код: 61946
1 230 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Forte FS 250 Машина шлифовальная вибрационная Виброшлифмашина
Вибрационная шлифмашина Forte FS 250 предназначена для шлифования дерева, пластмассы, металла и других материалов с соответствующей шлифовальной бумагой, отличается высоким качеством и простотой в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 230 ₴




