
влевовправо
Вибрационная шлифмашина Forte FS 350 VQ Шлифмашина вибрационная для пластмассы Машинка вибрационная
- Готово к отправке
- Код: 37692
1 035 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Forte FS 350 VQ Шлифмашина вибрационная для пластмассы Машинка вибрационная
Вибрационная шлифмашина Forte FS 350 VQ предназначена для шлифования дерева, пластмассы, металла и других материалов с соответствующей шлифовальной бумагой, отличается высоким качеством и простотой в использовании. Для удобной и комфортной работы аппарат имеет прорезиненную ручку и упорную платформу, а шлифовальная бумага фиксируется на алюминиевой подошве за счет надежного крепежа. Используется пластиковый контейнер для сбора древесной пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 035 ₴




