
влевовправо
Эксцентриковая шлифмашина Forte RS 480 V Шлифмашина эксцентриковая Орбитально шлифовальная машинка
- Готово к отправке
- Код: 44593
1 670 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Forte RS 480 V Шлифмашина эксцентриковая Орбитально шлифовальная машинка
Эксцентриковая шлифмашина Forte RS 480 V обладает мощным двигателем 480 Вт для качественной обработки поверхности. Эксцентрическое движение плюс вращение обеспечивают чистую шлифовку при высокой производительности. Новый подшипник с высоким уровнем защиты от пыли увеличивает срок службы вдвое. Регулировка скорости помогает эффективно работать с разными типами материалов. Также нужно отметить возможность использовать как мешок для пыли, так и промышленный пылесос для эффективной борьбы с пылью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 670 ₴




