
влевовправо
Шлифмашина для стен Forte DS-225-VCLB Машинка для шлифовки стен Полировочная машинка для потолка
- Готово к отправке
- Код: 112853
7 200 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен Forte DS-225-VCLB Машинка для шлифовки стен Полировочная машинка для потолка
Шлифмашина для стен DS-225-VCLВ Forte – высококачественная модель для работы со стенками и потолком. Это универсальный инструмент для внутренних работ, ремонта, шлифовки стен и потолков, а также для удаления остатков обоев, краски и старой штукатурки. Шлифмашина оснащена яркой LED-подсветкой, телескопической ручкой и дополнительной T-образной рукояткой. Важным плюсом модели есть наличие системы удаления пыли у мешок. Наждачная бумага фиксируется на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 200 ₴




