
влевовправо
Полировальная машина Forte DWS-180-VL Профессиональная полировальная машина для плоских поверхностей
- Готово к отправке
- Код: 91676
3 120 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Forte DWS-180-VL Профессиональная полировальная машина для плоских поверхностей
Полировальная машина Forte DWS-180-VL предназначена для шлифования больших, плоских поверхностей, для внутренних работ, шлифования стен и потолков, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и тд. Инструмент идеально подойдет для домашнего использования во время ремонта или строительства нового дома. Шлифмашина оснащена выходом для удаления пыли и мешком для собрания пилы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 120 ₴




