
влевовправо
Полировальная машина Forte DWS-225-VLВ Машинка для полировки стен Электрическая полировальная машинка
- Готово к отправке
- Код: 91677
4 800 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Forte DWS-225-VLВ Машинка для полировки стен Электрическая полировальная машинка
Полировальная машина Forte DWS-225-VLВ для стен и потолка является универсальным инструментом для внутренних работ, ремонта, шлифования стен и потолков, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и тд. Шлифовальная машина оснащена телескопической ручкой и дополнительной эргономичной Т-образной рукояткой для работы со стенами без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в движущемся механизме. Инструмент имеет принадлежности для пылеудаления непосредственно со шлифовального диска через шланг в пылесос. Ручка инструмента может быть сложена вдвое. Полировальная машина поставляется в пластиковом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Производительность шлифования | 40 кв. м/час |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 800 ₴









