
влевовправо
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6308 Электрический паяльник для пластиковых труб
- Готово к отправке
- Код: 36820
580 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6308 Электрический паяльник для пластиковых труб
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6308 – это инструмент необходимый во время проведения нового трубопровода. Его используют при муфтовой и раструбной сварке труб из пластика, а также при работе с небольшими по диаметру фитингами (соединительная часть трубопровода).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 580 ₴




