
Ударная дрель Forte ID 1216-2 VR Компактная ударная дрель Электродрель Сетевая дрель ударная
- Готово к отправке
- Код: 68474
2 425 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Forte ID 1216-2 VR Компактная ударная дрель Электродрель Сетевая дрель ударная
Ударная дрель Forte ID 1216-2 VR — компактная, надежная, мощная дрель для ежедневной работы. Всегда выполняет работу с максимальной точностью, независимо от материала. Двигатель 1200 Вт, крепкий корпус, дополнительная рукоятка — гарантия надежности, долговечности и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 2 425 ₴
